Условия использования информации с сайта  
 
 

Уведомление о пордке копирования информации с сайта

Уважаемые пользователи, порсим Вас ознакомиться с требованиями настоящего Уведомления. Копирование информации с этого сайта рассматривается как согласие с нижеизложенными требованиями.

Информация, размещенная на этом сайте, может быть использована исключительно в некоммерческих (личных, ознакомительных, образовательных, исследовательских и аналогичных) целях.

Копирование и цитирование информации, размещенной на этом сайте, допускается только при условии указания ссылки на источник такой информации (в сетевых СМИ – гиперссылки на соответствующую интернет-страницу с уникальным сетевым адресом). Внесение каких-либо изменений, добавлений или искажений в копируемую или цитируемую информацию не допускается.

 

 

 

 

Лица и организации, желающие разместить гиперссылку на Сайт либо на его отдельные интернет-страницы в текстовом виде, а также в виде графическогй ссылки (баннера), в обязательном порядке уведомляют об этом компанию «КроСистем» info@crosys.ru.

При размещении графических ссылок (баннеров) могут использоваться только графические элементы, предоставляемые компанией «КроСистем» по отдельному запросу (бесплатно).

Лица, нарушающие требования настоящего Уведомления, несут гражданскую, административную и уголовную ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации. Текст и условия настоящего Уведомления могут быть пересмотрены или дополнены без предварительного предупреждения.