О компании «КроСистем»  
 
 

Компания «КроСистем» - разработчик уникальных на отечественном рынке программных продуктов, предназначенных для автоматизации работы в области бизнес-аналитики и поддержки принятия решений.

Компанией разработаны и предлагаются к внедрению различные отраслевые решения для автоматизации работы риск- менеджеров, менеджеров по безопасности и комплаенс-контроля, в том числе эффективные кредитные фабрики, решения для сопровождения розничных лизинговых сделок, системы противодействия страховому мошенничеству и агрегаторы информации. Внедрение этих систем позволяет снизить кредитные и экономические риски, реализовать комплексные проверки достоверности данных ваших контрагентов, выстроить единый регламент работы с информацией и контролировать его соблюдение.

Наши решения на базе современных web-технологий позволяют создавать единые центры обработки данных, а так же cloud (или private-cloud) решения.

 

Ключевые направления нашей деятельности:

  • Автоматизация бизнес-процессов с использованием наших отраслевых решений (их внедрение и адаптация под специфику бизнеса каждого Клиента).
  • Реализация нестандартных проектов любой сложности.
  • Оказание консультационных услуг в области анализа бизнес-процессов, совместная выработка методик работы с информацией и путей автоматизации.

За время работы компания «КроСистем» накопила богатый опыт внедрений в самых разных отраслях - в банковской и микро-финансовой сфере, лизинговых, страховых и промышленных предприятиях, государственном секторе. В числе партнеров нашей компании кредитные бюро, информационные агентства, поставщики компьютерной техники и защищенных систем хранения информации. Это позволяет предложить Вам полный спектр услуг по реализации проектов автоматизации бизнеса «под ключ».